Главная Пресс релизы Финансы и банки В Рунете появилась социальная сеть ЛюдиИпотеки.РФ для участников ипотечного рынка
В Рунете появилась социальная сеть ЛюдиИпотеки.РФ для участников ипотечного рынка E-mail
31.05.2012 14:16

Информационно-аналитический портал «Русипотека» в мае текущего года открыл социальную сеть для участников рынка ипотеки - ЛюдиИпотеки.РФ. Это узкопрофильная аналитическая новостная социальная сеть, которая объединяет специалистов ипотечной и смежных областей.

Потенциальные участики соцсети ЛюдиИпотеки.РФ - сотрудники ипотечных компаний, аналитики, банковские работники, юристы, брокеры, застройщики, инвесторы, оценщики и другие специалисты, так или иначе связанные с ипотечным кредитованием.

На сайте есть только ручная авторизация, благодаря чему пользователи ресурса защищены от случайных контактов. Менеджеры каждый раз проверяют корректность заполнения анкеты, а пользователь сам для себя устанавливает уровень конфиденциальности.

Особенность социальной сети ЛюдиИпотеки.РФ в том, что в ней есть новостной портал, интернет-магазин блогов, исследований, текстов законодательных документов, онлайн-конференций, вакансий и резюме.

На новостном портале публикуются статьи, новости, интервью, а также аналитика ипотечного рынка. Всю информацию можно отсортировать по датам, категориям и сюжетам. Функцию добавления новостей на портал могут использовать пресс-службы и работники PR.

Пользователи социальной сети ЛюдиИпотеки.РФ могут обмениваться мнениями и информацией о событиях на рынке, вести личный  или корпоративный блог, налаживать и поддерживать деловые контакты, размещать резюме, рекламу и пресс-релизы компаний.

Генеральный директор компании «Русипотека» Альберт Ипполитов рассказал, что у каждого участника соцсети есть возможность выражать свое мнение и развиваться в профессиональной сфере благодаря функционалу ресурса. В ближайшем будущем планируется расширить список доступных сервисов для максимального удовлетворения деловых потребностей пользователей.

Справка:

Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «РУСИПОТЕКА» - это первый интернет-ресурс для профессионалов данной области. Социальная сеть ЛюдиИпотеки.рф создана для того, чтобы объединить участников инфраструктуры ипотечного рынка в рамках одного портала.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?