Главная Пресс релизы Финансы и банки Маст-Банк открыл новое отделение «Земляной вал» в Москве
Маст-Банк открыл новое отделение «Земляной вал» в Москве E-mail
13.07.2012 18:05

«Маст-Банк» расширил сеть офисов в столице - банк открыл новое отделение «Земляной вал».

С дня открытия  в новом офисе Банка можно воспользоваться полным комплексом услуг для населения: получить кредит, открыть вклад, оформить денежный перевод и  т.п.

Корпоративные клиенты - предприятия и организации - также получат весь спектр банковских продуктов, среди которых привлечение средств на депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, программы финансирования, в т.ч. кредитование малого и среднего бизнеса.  Все услуги и продукты Банка, ориентированные на бизнес-клиентов, предусматривают максимально удобный сервис,  гибкую политику ценообразования, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Более того, в новом офисе банка действует специальная акция для вкладчиков «Щедрое лето», по условиям которой новые клиенты Банка получают приятные подарки, открывая вклад. Клиенты, которые размещают депозит на сумму от 50 тыс. руб. на срок не менее 181 дня, получают в подарок приятные хозяйственные мелочи на выбор: сумка-холодильник, фильтр для воды или зонт. Вкладчики, разместившие депозит в банке от 500 тыс. руб. на срок не менее 181 дня могут рассчитывать на более солидный подарок – золотое украшение.

Председатель Правления  ОАО КБ  «Маст-Банк» Юрий Пирогов комментирует:
«Развитие региональной сети – одно из приоритетных направлений развития Банка на сегодняшний день. В этом году  мы существенно активизировали работу в этом направлении, и новое отделение - это уже пятый офис, открытый нами с начала года.
За истекшие 7 месяцев мы также открыли одно отделение в Москве, офис в Краснодаре и начали работу в двух новых для себя регионах, зарегистрировав филиалы в Махачкале и Барнауле. В соответствии с принятой стратегией Банка, мы намерены и дальше активно развивать нашу региональную сеть, увеличивая число офисов и отделений банка. До конца года мы планируем также открыть 4 дополнительных офиса в Санкт-Петербурге и 2 отделения в столице, расширить присутствие Банка в Сибирском федеральном округе, выйдя на региональные рынки в городах Омск, Томск, Новосибирск и Горноалтайск».

Согласно утвержденному плану, к началу 2013 г. «Маст-Банк» предполагает иметь в своей структуре не менее 50 подразделений, из которых: 7 филиалов, 10 операционных офисов, 26 дополнительных офисов, 7 операционных касс вне кассового узла.

a39050f530b9c6955f28203d06573c8c

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?