Главная Пресс релизы Финансы и банки ЦБ РФ выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность в Москве
ЦБ РФ выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность в Москве E-mail
18.03.2013 22:42

В марте 2013 г. Центробанк России выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность представительства в столице РФ.

Таким образом, срок действия разрешения на деятельность представительства в г. Москва продляется еще на три года - до 11 марта 2016 года.

Представительство банка в Москве впервые было аккредитовано ЦБ Российской Федерации в 2004 г., с тех пор в течение уже 9-ти лет осуществляет активную работу по обеспечению многих текущих задач, связанных с деятельностью банка на территории России в целом. Среди основных функций представительства: подробный мониторинг финансово-экономической ситуации и положения банковского и экономического сектора РФ, работа по юридическому, информационному, а также фактическому обеспечению реализации проектов банка на территории России.

Baltic International Bank дважды становился лауреатом престижной премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards (в 2010 и 2011 гг.) в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов».

Baltic International Bank был основан в 1993 г. и является одним из самых опытных латвийских банков в персональном обслуживании частных и бизнес интересов состоятельных семей. Банк специализируется на обслуживании клиентов, которым тиребуется ндивидуальный подход, партнерские отношения и высокий уровень сервиса. Baltic International Bank имеет официальные представительства в Лондоне, Москве и Киеве.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?