Главная Пресс релизы Финансы и банки «Джей энд Ти Банк» запускает новый вклад «Альфа» и повышает ставки по вкладу «Рантье»
«Джей энд Ти Банк» запускает новый вклад «Альфа» и повышает ставки по вкладу «Рантье» E-mail
16.04.2013 12:19

«Джей энд Ти Банк» объявил о запуске нового высокодоходного вклада «Альфа». Кроме того, банк повысил ставки по уже существующему депозиту «Рантье».

У «Джей энд Ти Банка» есть две прекрасные новости для всех, кто принимает взвешенные финансовые решения и ценит свое время. Банк готов предложить новый выгодный вклад «Альфа» под высокие проценты (12,5% годовых), а также улучшает условия по вкладу «Рантье» в долларах США.

Вклад «Альфа» – это на сегодняшний день лучшее по доходности предложение в линейке вкладов «Джей энд Ти Банка», созданное для тех, кто хочет получить самое выгодное соотношение дохода, сохранности и надежности. Процентная ставка по депозиту составляет 12,5% годовых, а срок депозита равен 24 месяцам. Вклад непополняемый. Начисленные проценты можно получать каждый месяц. Более того, предусмотрены льготные условия для досрочного расторжения договора вклада. Минимальная сумма вклада – 1,5 млн руб. Для оформления вклада «Альфа» достаточно обратиться в банк или вызвать менеджера в удобное для Вас время и место для оформления документов.

Данное предложение действует только с 15 апреля 2013 г. по 15 июня 2013 г.!

Вклад «Рантье» уже знаком клиентам «Джей энд Ти Банка» тем, что за счет него можно жить на проценты от вклада при большой сумме депозита. Этот вклад дает возможность делать сбережения как в рублях, так и в валюте – евро или долларах США. Изменения коснулись вложений в долларах: процентная ставка по вкладам, открываемым на 6 месяцев, выросла с 3% до 4% годовых, а по вкладам на 12 месяцев – с 4% до 6% годовых. Но при этом увеличена минимальная сумма валютных вкладов – теперь она составляет 20 тыс. долларов США или евро.

Чтобы узнать больше о том, как открыть выгодные вклады в рублях и валюте, зайдите на сайт «Джей энд Ти Банка» или позвоните по телефону в Москве 8 (495) 662-45-45, также можно прийти в офис Банка в Москве на Кадашевской набережной, 26.

70e05ce70349cc2747e444b39ee8c894

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?