Главная Пресс релизы Другое «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» вошла в ГК InCoSol и будет работать на российском рынке инвестиционного консалтинга
«ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» вошла в ГК InCoSol и будет работать на российском рынке инвестиционного консалтинга E-mail
26.03.2012 15:15

Выйдя из состава ГК «ИНТАЛЕВ», компания «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» будет в дальнейшем работать в рамках инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

Компания «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» выходит на российский рынок инвестиционного консалтинга. Параллельно с освоением нового направления деятельности компания занимается выходом из состава ГК «ИНТАЛЕВ» и присоединением к ГК InCoSol Group.

19 марта 2012 г. руководство ГК «ИНТАЛЕВ» официально объявило о закрытии своего филиала в Приволжском федеральном округе. Но при этом вся команда компании «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород», которая является самостоятельным юридическим лицом, продолжит свою деятельность. Мы выполняем обязательства перед существующими клиентами и расширяем нашу сферу компетенции.

В будущем ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» будет предоставлять услуги в составе федеральной инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol. Благодаря этому мы продолжим деятельность в области управления финансами, стратегией и процессами, а также начнем вести проекты по привлечению инвестиций.

Основными направлениями деятельности InCoSol Group являются:

  • анализ инвестиционного потенциала;
  • разработка инвестиционного проекта;
  • подготовительные финансовые мероприятия, среди которых разработка инвестиционной модели проекта, а также юридический и финансовый Due Diligence;
  • мероприятия по увеличению инвестиционной привлекательности предприятий (постановка систем управленческого учета, стратегического управления, повышение операционной эффективности, мониторинга инвестиционных проектов до точки окупаемости);
  • проведение инвестиционных сделок.

Эксперты InCoSol Group помогают компаниям привлечь в проект инвестиционный капитал при помощи банковского финансирования, а также от фондов прямых инвестиций, венчурных компаний, частных инвесторов.

Клиенты InCoSol Group - российские компании среднего и крупного бизнеса, которые стремятся получить максимальную отдачу от собственных и привлеченных ресурсов. Это накладывает серьезные требования на результативность и эффективность консалтинговых услуг.

Сергей Львов, генеральный директор ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород», управляющий партнер InCoSol Group (Приволжский офис):

«Работая в составе ГК «ИНТАЛЕВ», мы неоднократно сталкивались с проблемой ограниченности подходов к построению систем управления на предприятиях.  «ИНТАЛЕВ» сужал нас задачами автоматизации бизнес-процессов. Однако суть профессиональной системы управления не сводится к автоматизации. Возникла острая необходимость в комплексном подходе и профессиональном решении многоуровневых задач в сфере консалтинга. Эту проблему и позволяет решить интеграция в InCoSol Group».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?