Главная Пресс релизы Другое Деловая осень 2012 приносит клиентов отелю «Измайлово Альфа» в Москве
Деловая осень 2012 приносит клиентов отелю «Измайлово Альфа» в Москве E-mail
10.09.2012 13:55

В мире бизнеса приход осени связан со значительным повышением деловой активности. Поэтому гостиницы тщательно готовятся к этому сезону. Так, комфортабельные номера и конгресс-залы отеля «Измайлово Альфа» в Москве готовы принимать столичных бизнес-туристов и организаторов конференций.

Наступление осени традиционно приносит повышение деловой активности, а для бизнесменов сентябрь на календаре означает начало бизнес-сезона. Не станет исключением и недавно наступившая бизнес-осень 2012 в Москве. С наступлением пика активности на рынке труда в столицу России съезжаются бизнесмены из разных уголков мира для участия в конференциях, форумах, семинарах.

Гостиница «Измайлово Альфа» желает всем бизнесменам финансового благополучия, удачного сотрудничества, новых идей и свершений. В свете начала нового бизнес-сезона отель объявляет о старте сервиса, который станет особенно удобным для зарубежных гостей.

При помощи данного сервиса посетители официального сайта гостиницы «Измайлово Альфа» имеют возможность оформить визовое приглашение онлайн. Официальное приглашение на въезд необходимо для получения российской туристической визы в посольстве, и теперь, благодаря новой услуге отеля, эта процедура упрощается.

Чтобы получить визовое приглашение, необходимо заполнить небольшую форму на сайте «Измайлово Альфа», причем потребуется сообщить лишь необходимые сведения. А после отправки формы полный пакет официальных документов придет на электронный адрес, который указывается при заполнении.

Организаторы международных деловых встреч также оценят простоту использования новой услуги. Ведь сервис позволяет заказать сразу несколько приглашений, а сложность и продолжительность процедуры не изменяется. И если в составе участников мероприятия предполагаются граждане иностранных государств, то с помощью нового сервиса гостиницы «Измайлово Альфа» устроители смогут сэкономить как время, так и деньги. Стоимость сервиса очень демократична, а оплата происходит через банковскую карту Visa или MasterCard в процессе заказа визовых приглашений.

Для оформления приглашений на сайте отеля «Измайлово Альфа» используется сервис iVisa, который был разработан компанией TravelLine. TravelLine создает программные решения для российской индустрии гостеприимства с 2009 г.

Справка

«Измайлово Альфа» - это 4-звездочный бизнес-отель, расположенный в экологически чистой зеленой зоне Измайловского парка, в 50 м от метро «Партизанская». Номерной фонд отеля составляет  почти 1 тыс. комфортабельных номеров различных категорий, от бизнес-класса до апартаментов. К услугам организаторов конференций 9 конгресс-залов, оборудованных всем необходимым для проведения деловых встреч на самом высоком уровне.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?