Главная Пресс релизы Другое Компания «САН ИнБев» отмечает Всемирный день охраны труда
Компания «САН ИнБев» отмечает Всемирный день охраны труда E-mail
17.05.2011 17:38

Компания «САН ИнБев» отмечает Всемирный день охраны труда масштабными мероприятиями по безопасности.

Компания «САН ИнБев» отмечает Всемирный день охраны труда масштабными мероприятиями по безопасности, проходящими на всех заводах и во всех офисах компании по всей стране. Сотрудники компании (более 8 000 человек) в течение дня изучают новые разработки и технологии, передовой опыт других регионов России и зарубежных стран, проводится обучение в сфере охраны труда и безопасности.

Программа включает в себя лекции на заводах и в офисах продаж о безопасности на производстве, демонстрацию видеофильмов и обращение топ-менеджеров на тему безопасности за рулем, тесты на знание правил дорожного движения и безопасности производства. На предприятия были приглашены инспекторы ГИБДД, которые проводили специальные тренинги для сотрудников. Также в рамках Дня охраны труда проводились конкурсы, в ходе которых имитировалось возникновение чрезвычайных ситуаций и проверялось умение работников оказывать неотложную медицинскую помощь, правильно реагировать на возникновение различных техногенных аварий.

Участие в Дне безопасности всего персонала, когда за парты вместе садятся и рядовые сотрудники, и руководители, эффективнейшим образом демонстрирует важность вопросов охраны труда в компании. Здесь действует специальная инвестиционная программа, в рамках которой внедряются высокие международные стандарты по охране труда, промышленной и пищевой безопасности, экологии.

«Компания «САН ИнБев» заслужила несколько сотен позитивных публикаций в СМИ о безопасности на заводах, 3 награды от местных властей за достижения в сфере безопасности, – рассказывает Андрей Губка, вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе «Анхойзер-Буш ИнБев». Дни охраны труда ежегодно проводятся на всех заводах компании не только в России, но и по всему миру. Такие мероприятия стали доброй традицией и необходимой составляющей нашей деятельности. Жизнь и здоровье наших работников являются для нас безусловным приоритетом, и мы готовы в дальнейшем инвестировать в эту сферу».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?