Главная Пресс релизы Недвижимость Компания New estate Bulgaria поучаствовала в международной выставке INVESTSHOW 2013
Компания New estate Bulgaria поучаствовала в международной выставке INVESTSHOW 2013 E-mail
19.03.2013 18:59

На ежегодном форуме зарубежной недвижимости в Москве, лидер вторичного рынка Болгарии компания New Estate Bulgaria показала самые выгодные предложения для потенциальных покупателей из РФ.

С 8 по 9 марта 2013 г. компания New Estate Bulgaria приняла участие в международной выставке Moscow Property Investment Show 2013. На этом мероприятии, которое посетили свыше 6 тыс. москвичей и гостей столицы, лидер рынка вторичной недвижимости Болгарии представил наиболее выгодные предложения покупки частных домов и квартир.

Ежегодный форум специалистов зарубежной недвижимости INVESTSHOW в очередной раз продемонстрировал, что болгарская недвижимость пользуется довольно высоким спросом среди россиян. Это подтверждает и количество заинтересованных посетителей, и неожиданно высокий интерес к недостроенным объектам.

Также неожиданностью стало то, что инвестировать в недвижимость готовы далеко не самые богатые граждане - бюджеты на инвестиции в среднем варьируются между 30 000 и 100 000 евро.

Выставка INVESTSHOW 2013 дала возможность проанализировать самые актуальные тенденции среди покупателей недвижимости в Болгарии. Как оказалось, более 80% из потенциальных клиентов желают купить недвижимость именно на черноморском побережье Болгарии. Кроме того, порядка 50% всех потенциальных покупателей рассматривают возможность приобретения частных домов вместе с земельным участком.  И почти половина (примерно 40%) интересующихся хотят приобрести недвижимость с целью эмиграции.

«Мы очень рады, что смогли в этом году участвовать в INVESTSHOW 2013, - комментирует менеджер по работе с клиентами из России и стран СНГ Людмила Шабанина, - ведь здесь мы смогли лично выслушать наших потенциальных клиентов и узнать их потребности. К тому же, ничто не может лучше построить доверительные отношения, чем простое человеческое общение. Благодаря выставке у нас появилась более четкое понимание нужд, запросов и возможностей российских покупателей болгарской недвижимости. Мы хотим поблагодарить всех, кто посетил наш выставочный стенд, и теперь ждем Вас в Болгарии».

Справка:

New Estate Bulgaria – это агентство недвижимости, которое работает на рынке Болгарии. Агентство специализируется на купле, продаже, аренде и управлении земельными участками, апартаментами, домами и коммерческой недвижимостью в городах, на горнолыжных курортах и на побережье в Болгарии. New Estate Bulgaria предлагает также сопутствующие услуги: бухгалтерские услуги, регистрация юридического лица в Болгарии, услуги по строительству, ремонту и  меблировке, помощь в получения вида на жительство в Болгарии.

Контактное лицо:
Людмила Шабанина
Тел. +7 499 346 0001
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
facebook: NewEstateBulgaria


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?