Главная Пресс релизы Авторынок Bosch и Atech совместно будут производить мультимедийные системы для машин CHERY
Bosch и Atech совместно будут производить мультимедийные системы для машин CHERY E-mail
10.05.2012 19:46

Bosch (China) Investment Co., Ltd. (Bosch China), CHERY Automobile Co., Ltd. (CHERY) и Atech Automotive Electronics Co., Ltd. (Atech) намерены организовать совместное предприятие по разработке и производству мультимедийных продуктов для авто марки CHERY. Доля предприятий будет составлять 60%, 30% и 10% соответственно.

Компания Bosch Automotive намерена создать научно-исследовательский центр в городе Уху, где базируются производства CHERY Automobile и Atech Electronics. Именно здесь будет оказываться техническая поддержка объединенному предприятию. Мультимедийные сстемы будут выпускаться на мощностях компании Atech Electronics.

В церемонии подписания соглашения между компаниями участвовали председатель правления и генеральный директор CHERY Automobile Co., Ltd Инь Тунъяо (Yin Tongyue) и президент подразделения автомобильных мультимедийных продуктов Bosch д-р Уве Томас (Dr. Uwe Thomas).

По словам Инь Тунъяо, совместное предприятие позволит обеспечить автомобили CHERY, и соответственно потребителей, качественными и технологичными мультимедийными системами.

Представитель Bosch Уве Томас отметил, что данное сотрудничество поможет укрепить позиции компании на быстрорастущем азиатском рынке, особенно в Китае. Также он добавил, что объединение профессиональных знаний всех партнеров даст возможность компании Bosch оперативно реагировать на изменения, происходящие на рынке.

В ближайшем будущем проект сотрудничества будет представлен для утверждения в соответствующие департаменты правительства Китая. Начало совместных работ запланировано на лето 2012 г.

Контактная информация

Надежда Белова

специалист пресс-службы ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»

+ 7-495-783-0826 #123 / 89646395329

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Для того, чтобы узнавать новости, получать ответы на вопросы по эксплуатации авто CHERY от специалистов и владельцев, а также делиться своим мнением, присоединяйтесь к официальной группе в соц. сети Facebook и в блоге в ЖЖ.

d8972b6f44cef7630f41dc39c79049c9

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?