Главная Пресс релизы Авторынок Как выбрать правильные шины
Как выбрать правильные шины E-mail
08.02.2013 19:42

Обслуживание авто – это достаточно непростая часть жизни автомобилиста. Сезонная профилактика,  выбор аксессуаров, расходных материалов и запчастей, – все это требует не только времени, но и определенных навыков. Например, понимания особенностей ассортимента в том или ином сегменте рынка.

Умение выбирать шины – это крайне важно для автолюбителя. Ведь от их характеристик – устойчивости к повреждениям, сцепления с дорогой, износостойкости и т.п. зависит комфорт езды. Немаловажным фактором является также и цена: разброс предложений может быть настолько разительным, что впору измерять не затраты,  а ущерб вашему кошельку.

Бюджетно – безопасно

Разобраться во всех тонкостях автомобильных шин и подобрать оптимальный вариант для вашей машины можно на сайте компании  Radialstore. Так, шины Кингстар станут отличным выбором для тех, кто ищет экономное решение. Отбросьте предубеждения относительно того, что эта продукция  китайская, ведь ее стоимость значительно ниже аналогов от известных брендов, а вот качество вовсе не «китайское».

Большинство тестов показали, что по основным характеристикам продукция этой компании не уступает более дорогостоящим конкурентам. Особенно, если речь идет о летнем варианте шин. Только тесты на сцепление со льдом и снегом продемонстрировали некоторое качественное отставание от дорогих аналогов, но оно не влияет на показатели безопасности езды. Цена шин Кингстар при этом может быть ниже в разы.

Тысячи счастливых автомобилей

Одним из основных показателей качества того или иного товара является количество потребителей, избравших его. Сегодня компания Kingstar шины устанавливает почти на все китайские автомобили, которые идут на экспорт. И автолюбители, как правило, не отказываются от использования этих шин, а заказывают новые комплекты. Это и есть показатель оптимального соотношения качества и финансовых затрат. Ведь владельцы китайских автомобилей знают толк в разумных покупках.

Лучшие шины – от лучшей компании

Немаловажным фактором при выборе шин является поставщик, у которого шины приобретаются. Это не только качество обслуживания, но и добросовестность продавца, гарантирующая возможность получить именно те шины, которые вы заказали. В магазине Radialstore у вас есть возможность выбрать тот или иной вариант шин с комфортом и гарантией качественного обслуживания в Москве.  Мы будем рады видеть вас в нашем магазине.

Подробнее о шинах Kingstar можно узнать на сайте www.radialstore.ru, по телефону +7 (495) 220-44-49 (консультант Лазарев Станислав) или написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?