Главная Журнал Недвижимость 5 самых дорогих домов Подмосковья
5 самых дорогих домов Подмосковья E-mail
14.03.2017 00:00

RezidenzhiyaБагато жить не запретишь. Дворец для автомобилей, золотая сантехника, крытые бассейны с подогревом, шубохранилище - все это, и даже больше продается прямо сейчас в Подмосковье всего лишь от 35 000 000 долларов и выше.

1. Самый дорогой дом, который сейчас выставлен на продажу расположен в охраняемом коттеджном поселке Сады Майендорф в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Расположен дом-резиденция на лесном участке 125 соток с дорогим ландшафтным дизайном, общая площадь дома 3300 кв.м, на участке есть дом для охраны и дом для персонала. Дом продается под ключ.

Rezidenzhiya1 1
В доме 3 этажа плюс цокольный этаж, для удобства есть лифт. На цокольном этаже размещены: гараж для 12 машин 550м, комната для водителей, комната для хранения колес, массажная комната, парикмахерская, винный погреб, прачечная и гладильная, рабочая кухня с лифтом для подачи, холодильник для шуб. На первом этаже размещены: холл, кабинета 2, огромный 200м каминный зал, огромная столовая 100м с лифтом для подачи, бассейн с санузлами, 2 душевые, хамам, сауна, спортзал, джакузи. На втором этаже размещены: гостевая спальня, хозяйская спальня 200м, мужской кабинет, 2 гардеробные (мужская и женская), 2 большие спальни, 2 гардеробные большие, 2 больших санузла по 25м, по стирочная. На третем этаже размещены: 4 гостевые спальни, гостиная комната с баром, бильярдная, кинозал, по стирочная. Отдельный гараж рассчитан всего на 18 машин.
Цена - 120 000 000$.
2. Дом-резиденция расположен в охраняемом коттеджном поселке Жуковка, в 9 км от МКАД по Рублево- Успенскому шоссе. Расположен дом на лесном участке 150 соток с ландшафтным дизайном, общая площадь дома 2879 кв.м, дом под ключ.

Rezidenzhiya2
В доме 2 этажа плюс цокольный этаж. В доме размещены: 2 спальни, детские спальни, гардеробные, кладовые, винный погреб, танцевальный зал, кинотеатр, гостиная, гостевая комната, кухня-столовая, отдельная столовая с выходом на веранду. На цокольном этаже размещены: кабинет с комнатой отдыха и санузлом, библиотека, спальни для гостей, летняя столовая, бильярдная, гостинная, спа-комплекс, бани, прачечные, подземный переход в деловой центр резиденции.
Распродажа за 80 000 000$.
3. Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке Сады Майендорф в 7 км от МКАД по Рублево- Успенскому шоссе. Расположен дом-резиденция на лесном участке 130 соток с ландшафтным дизайном, общая площадь дома 2400 кв.м, на участке есть дом для охраны. Дом продается под отделку.

Barviha1
В доме 3 этажа плюс цокольный этаж, для удобства есть лифт. На цокольном этаже размещены: бассейн, сауна, тренажерный зал, комната отдыха, прачечная, технические помещения. На первом этаже размещены: кухня, столовая, гостиная, каминный зал, кабинет. На втором этаже размещены: 4 спальни с ванными комнатами и гардеробными, хозяйские апартаменты отделены, изолированы от остальных комнат. На третем этаже размещены: 2 спальни для гостей с ванными комнатами и гардеробными, гостиная комната большая. Всего в доме 10 санузлов.
Акция скидка -  66 400 000$.

Barviha1 1
4. Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке Ландшафт, в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Расположен дом на лесном участке 80 соток с ландшафтным дизайнерским прудом, общая площадь дома 1750 кв.м, дом под ключ.

Dom1
В доме 3 этажа плюс цокольный этаж, для удобства есть лифт. На цокольном этаже размещены: библиотека, спортзал, бильярдная, сауна, джакузи, гараж. На первом этаже размещены: гостиная, гардеробная, столовая, камин, кухня, бассейн, игровая, комната отдыха. На втором этаже размещены: 4 детские спальни с ванными комнатами, кабинет, огромный холл. На трем этаже размещена хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной комнатой. Всего в доме 8 санузлов.
Всего лишь -  40 000 000$.

Dom1 гост

Dom1 bas

Dom1 bil
5. Не просто дом, а настоящая усадьба, расположена в охраняемом коттеджном поселке Ландшафт, в 11 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Расположена усадьба на лесном участке 98 соток с ландшафтным дизайном, общая площадь дома 1200 кв.м, усадьба продается без отделки. На участке расположен гараж с комнатами для персонала, авто мойка, собственная котельня, гостевой домик, спортивный комплекс с зоной для барбекю.

Dom2
Усадьба 2-ух этажная с цокольным этажом и мансарда, для удобства есть лифт. На цокольном этаже размещены: бильярдная, баня с купелью, комната отдыха, винная комната, комната для персонала с отдельным входом. На первом этаже размещены: гостиная с камином, гардеробная, кухня-столовая, зимний сад, игровая, спальня для гостей. На втором этаже размещены: 2 спальни с ванными комнатами, кабинет, библиотека, каминный зал, холл, 2 балкона. На мансарде размещены: 2 спальни, санузел, гардеробная комната, камин, комната отдыха, зимний сад, панорамная крыша. Всего в доме 7 санузлов.
Подешевело -  37 000 000$.

Dom2 bes

Dom2 bes1


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?