Главная Пресс релизы Финансы и банки Башкирский Промышленный Банк запустил свой сайт
Башкирский Промышленный Банк запустил свой сайт E-mail
05.06.2013 07:14

«Башпромбанк» наконец-то создал свой собственный сайт, где клиенты могут получить не только информацию, но и множество интересных возможностей. Банк стал активно развивать и свои кредитные направления, благодаря чему привлек внимание ведущих финансовых аналитиков Башкирии.

«Башпромбанк» предоставляет кредиты на очень выгодных и интересных условиях, которые раньше предоставлялись только немногим работающим в этой сфере компаниям. ОАО «Башкирский Промышленный Банк» уже сегодня называют одним из наиболее интригующих игроков на рынке.

Открытие собственного сайта ОАО «Башпромбанк»

Ни одна успешная компания сегодня не может развиваться без качественного сайта, а для крупного банка он важен вдвойне. Отсюда пользователь получает всю необходимую информацию, а значит, становится сначала потенциальным, а потом и реальным активным клиентом банка. На сайте ОАО «Башкирский Промышленный Банк» созданы все условия для того, чтобы потенциальный клиент чувствовал себя как дома. На сайте есть разделы, в которых описаны кредитные программы банка, процентные ставки, условия создания собственного счета и ведения вклада, а также подробности по операциям с валютой. Кроме того,  можно узнать об инвестиционной политике банка, аренде сейфов, страховании и обслуживании клиентов. Хорошему банку - хороший сайт.

Кредиты от ОАО «Башкирский Промышленный Банк» - никто не уйдет обиженным.

ОАО «Башкирский Промышленный Банк» дает своим клиентам кредиты в размере до 1,5 млн руб., - и все это наличными и в кратчайший срок! Деньги можно получить любым приемлемым для клиента способом, причем проценты небольшие, а сам банк предоставляет выгодные условия по погашению займа. Для получения кредита нужно всего 2 документа: паспорт и справка о доходах. В «Башпромбанке» все заявления на получение кредита рассматриваются с максимальным вниманием к потребностям клиента, а процент отказов - минимален.

ОАО «Башпромбанк» - это крупная и надежная компания, которая предоставляет большой выбор услуг - от страхования до кредитования. Банк официально зарегистрирован и ведет свою деятельность в соответствии со всеми законами РФ.

Адрес: 450015, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 43 
Телефон: (347) 224-2329 
Более полную информацию можно найти на сайте «Башпромбанка».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?