Главная Пресс релизы Финансы и банки «Башпромбанк» предлагает выгодные кредиты и индивидуальное обслуживание VIP-клиентов
«Башпромбанк» предлагает выгодные кредиты и индивидуальное обслуживание VIP-клиентов E-mail
20.06.2013 09:03

У «Башкирского Промышленного Банка» создана кредитная программа с лояльными условиями для получателя сроком до 5 лет. Теперь любой клиент «Башпромбанка», который открывает вклад на сумму, равную или свыше 1 млн руб., получает статус VIP-клиента и может пользоваться услугами банка на более выгодных условиях.

Выгодные кредиты в «Башпромбанке» позволяют получить наличными или на международную пластиковую карту сумму от 50 тыс. до 1,5 млн руб. Расчет процентной ставки производится по каждому клиенту индивидуально. Сжатые сроки оформления кредита и возможность его получения при минимальном пакете документов делают кредитную программу «Башпромбанка» доступной каждому. Оформить кредит могут граждане РФ, которые достигли возраста в 21 год и имеют постоянную регистрацию в любом из филиалов «Башкирского Промышленного Банка». Погашение кредита происходит ежемесячно равными суммами, либо досрочным платежом полностью или частично. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до 5 лет. Клиенты могут воспользоваться программами страхования жизни и трудоспособности заемщика.

VIP-клиенты «Башпромбанка» могут рассчитывать на индивидуальное обслуживание и имеют значительные преимущества перед обычными клиентами, в том числе обмен валют по выгодному курсу, скидки в компаниях, взаимодействующих с банком, предоставление бесплатной депозитарной ячейки. За каждым VIP-клиентом закреплен персональный менеджер, который развернуто ответит на все вопросы клиента, станет советником по выбору продуктов и услуг банка, выполнит любое поручение.

«Башкирский Промышленный Банк» работает с 1990 г., то есть обслуживает клиентов уже более 20 лет. «Башпромбанк» зарекомендовал себя как надежного поставщика банковских услуг. Доверительные отношения с клиентами, оперативность и прозрачная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, - это то,что выделяет банк среди прочих. «Башкирский Промышленный Банк» имеет обширную клиентскую аудиторию, которая доверяет свои средства банку и активно пользуется его услугами. «Башпромбанк» предлагает выгодные индивидуальные условия для развития бизнеса, а также удобные инструменты для его организации. Высококвалифицированные специалисты банка всегда на связи с потребителем и готовы оказать содействие и предоставить необходимую информацию по любому вопросу.

«Башкирский Промышленный Банк» находится в городе Уфа Республики Башкортостан по адресу: ул. Революционная, дом 43. Контактные телефоны: +7 347 224 2993, 7 347 224 2086.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?