Главная Пресс релизы IT и связь Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ
Ukrnames обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ E-mail
14.04.2011 10:23

Украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) обновил тарифы хостинга и VPS Серверов OpenVZ.

Теперь в параметры хостинга и VPS Серверов OpenVZ включено намного больше системных ресурсов, что делает услуги одними из самых оптимальных на рынке в соотношении цена/качество/доступные ресурсы.

Для тарифных планов VPS Серверов OpenVZ увеличен обьем гарантированной оперативной памяти. Покупая VPS сервер, Вы получаете в распоряжение гибкость и индивидуальность выделенного сервера по цене виртуального хостинга. Благодаря технологии OpenVZ Вы не зависите от соседей по серверу и можете конфигурировать ПО под свои нужды.

В случае необходимости Вы всегда можете изменить объем системных ресурсов и производительность виртуального выделенного сервера без необходимости перенастройки или переустановки операционной системы.

VPS сервера OpenVZ работают на базе платформы SuperMicro с аппаратным, высокопроизводительным RAID и включены в украинские точки обмена трафиком: UA-IX и KH-IX.

Для тарифных планов хостинга в более чем два раза увеличен обьем дискового пространства. Сервера хостинга оптимизированы для работы популярных CMS-систем: Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других, которые можно установить на любом из тарифов в один клик, с помощью бесплатной опции – Installatron.

Хостинг-сервера работают под управлением функциональной и удобной системы – CPANEL. Для всех тарифов хостинга предоставляется бесплатное доменное имя и конструктор сайтов.

Если Вы еще не определились с выбором хостинга или VPS сервера для своего проекта – доступно бесплатное тестирование услуг от Ukrnames. Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа, следует обратиться в службу поддержки Ukrnames (https://support.ukrnames.com).

179792d1847efcc0526af00b7efdf708

 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?