Главная Пресс релизы Другое В интернете появился сайт, где можно продать свои услуги и мастерство
В интернете появился сайт, где можно продать свои услуги и мастерство E-mail
27.02.2013 22:43

Существует много специалистов, занимающихся тем, что приносит деньги, но отнюдь не моральное удовлетворение. Также есть профессионалы, не имеющие достаточно денег, так как потенциальные клиенты не могут оплатить их услуги. Новая деловая социальная сеть bartermill.com решит проблемы и тех, и других.

Пользователи этой соцсети получают желаемые товары/услуги в обмен на свое мастерство/товары/услуги/деньги, не ограничиваясь локальными географическими рамками.

Сайт позволяет удобно и с минимальными затратами времени проводить любые сделки самой разной сложности. А социальный формат сайта делает удобным и увлекательным не только обмен/продажу, но и общение.

Здесь оценят любое ваше умение: делать первоклассные стрижки, вязать потрясающие вещи, вкусно готовить, ремонтировать бытовую технику, автомобили, делать массаж, лечить и т. д., и т. п.

Bartermill.com - это деловая социальная сеть, предоставляющая частным и юридическим лицам удобные механизмы обмена или продажи услуг на товары и интересующие услуги. Участники имеют публичный рейтинг профессиональной репутации, а для заключения всевозможного рода сделок предоставлены удобные сервисы.

Сегодня, когда война за таланты в разгаре и достойные предложения ищут настоящих профессионалов - будь они жителями Швейцарии, Зимбабве или хоть самого Гондураса, - выгодно приобретать профессиональную репутацию во всем мире, не ограничиваясь родным городом и страной. Ваше мастерство - это залог не только хорошего и стабильного дохода, но также желаемых составляющих благосостояния.

Контактное лицо – Маленко Ростислав Николаевич

mailto: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Skype: malenkokyiv
GSM: +380 (67) 234-432-8


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?