Главная Пресс релизы Другое Банк «Петрокоммерц» предлагает выгодную ипотеку на жилье в ЖК «Правый Берег»
Банк «Петрокоммерц» предлагает выгодную ипотеку на жилье в ЖК «Правый Берег» E-mail
25.04.2013 07:13

Банк «Петрокоммерц» открыл долгосрочную программу сотрудничества в области ипотечного кредитования. Программа стартует в конце апреля 2013 г. и будет действовать для покупателей квартир 2-й очереди в жилом комплексе «Правый берег», который расположен по адресу: г. Химки, ул. Юннатов.

«Петрокоммерц» банк значительно сократил сроки рассмотрения заявки и принятия решения по кредитованию, что позволяет выйти на сделку в течение недели. Также в Банке отсутствует комиссия и мораторий на досрочное погашение ипотечного кредита. Клиенты банка имеют возможность оформить ипотеку на специальных условиях. Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная ставка снижена на 1% - до 11,5% годовых после оформления права собственности.

Для покупателей квартир в жилом комплексе по данной ипотечной программе увеличен максимальный возраст заемщика - на момент окончания выплат по кредиту ему должно быть не более 65 лет.

«Обычно предельный возраст погашения задолженности в банках равняется пенсионному возрасту и составляет 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин. Мы рассчитываем, что повышение возрастной планки, а также высокая оперативность рассмотрения заявок специалистами Банка «Петрокоммерц» будут способствовать росту наших продаж», – прокомментировала директор по продажам ЖК «Правый берег» Марина Андреева.

Банк «Петрокоммерц» предлагает выгодные условия по ипотечному кредитованию и качественный современный сервис: так, есть возможность приема комплекта документов по электронной почте.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?