Главная Пресс релизы Недвижимость Банк DeltaCredit начал выдавать ипотеку клиентам строительной компании Urban Group
Банк DeltaCredit начал выдавать ипотеку клиентам строительной компании Urban Group E-mail
09.04.2012 00:57

Крупнейший специализированный ипотечный банк России DeltaCredit и компания Urban Group начали сотрудничать в сфере ипотечного кредитования под покупку квартир в жилых комплексах, которые возводит Urban Group. Банк DeltaCredit уже начал выдавать ипотеку покупателям жилья в строящемся жилом комплексе «Опалиха О2».

Жилой комплекс «Опалиха О2» находится в 11 км от МКАД (микрорайон Опалиха г. Красногорска). Есть 40 вариантов разных планировок, среди которых редкие для доступного сегмента форматы жилья – эколофты и двухуровневые квартиры. В данном комплексе будут созданы все условия для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, как-то: детский сад с видом на лес, фитнес-центр и салон красоты, детские и спортивные площадки, стоянки для велосипедов. Вокруг запланированы места для прогулок и пробежек. Для повседневного комфорта есть также многоуровневый наземный паркинг, супермаркет, торговые галереи с магазинчиками и точками бытовых услуг. Благодаря всему этому уровень комфорта будет выше, чем во многих районах Москвы.

Осенью 2011 г. банк DeltaCredit запустил программу по кредитованию приобретения квартир в строящихся объектах, которые удовлетворяют требования банка, под залог прав требования. Кредиты выдаются на срок от 7 до 25 лет на сумму от 600 тыс. руб., а минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости жилья. Ставки на период до оформления прав собственности на квартиру начинаются от 11,5% в рублях и 8,25% в долларах США, а после регистрации недвижимости снижаются на 1%.

«Благодаря сотрудничеству с Urban Group наши заемщики получат новые возможности по приобретению нового и комфортабельного жилья. Объекты Urban Group выделяются авторской архитектурой, продуманными планировками, инфраструктурой, сопоставимой с проектами бизнес-класса. В свою очередь, DeltaCredit готов предложить понятные и доступные варианты решения жилищных вопросов граждан с помощью ипотеки. Мы не сомневаемся, что наша совместная работа поможет многим людям в самое ближайшее время стать обладателем своего собственного жилья», – рассказывает вице-президент по развитию бизнеса Urban Group Ирина Асланова.

«Количество квартир в наших жилых комплексах, купленных по ипотеке, приближается к 60%, – отметил Леонард Блинов, директор по маркетингу компании Urban Group. – Мы считаем, что появление среди наших партнеров банка DeltaCredit – еще одно подтверждение тому, что покупка собственного жилья становится реальностью для каждого работающего человека».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?