Главная Пресс релизы Недвижимость Агентство недвижимости «МЕТРО» помогает разобраться в вопросах покупки и распоряжения загородной недвижимостью
Агентство недвижимости «МЕТРО» помогает разобраться в вопросах покупки и распоряжения загородной недвижимостью E-mail
09.08.2012 14:55

ГК «МЕТРО» создала два информационных проекта, которые направлены на повышение информационной компетентности среди населения в сфере недвижимости.

Партнерами проекта стали газета «Родной город» и радиостанция «Эхо Москвы - Ярославль», совместно с которыми компания «МЕТРО» уже реализовывала ряд социально значимых начинаний. Проекты объединяет общая тематика. На страницах газеты и в прямом радиоэфире квалифицированные специалисты говорят о вопросах покупки и распоряжения загородной недвижимостью, которая наиболее востребована в летний период.

Информационные сообщения можно найти на страницах издания «Родной город» в рубрике «Летняя недвижимость». Радио программа «Недвижимость в отпуске» на радиостанции «Эхо Москвы – Ярославль» в эфире по средам, раз в две недели. Постоянным экспертом передачи выступает финансовый директор группы компаний «МЕТРО», дипломированный юрист Наталья Куницкая (Окунева). Данные проекты повышают возможность для населения обращаться за разъяснениями к специалистам по всем интересующим вопросам. Для слушателей, которые по каким-либо причинам не смогли прослушать прямую трансляцию, в Интернете существует архив передач. Читатели газеты также могут найти интересующую публикацию на сайте «Родного города».

Проведите лето 2012 с пользой вместе с «МЕТРО»!


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?